Hintergrund
Sie sind hier: Unternehmen > Ansprechpartner

Geschäftsführung

Herr Wolfram Haberland Tel.: +49 (0) 3561/5481-26
(technische Geschäftsführung) whaberland@mas-guben.de

Frau Christine Wenzel Tel.: +49 (0) 3561/5481-13
(kaufmännische Geschäftsführung) cwenzel@mas-guben.de



Maschinenbau, Verschleißteil- und Ersatzteilproduktion

Herr Dipl.Ing. Olaf Pehle Tel.: +49 (0) 3561/5481-24
(Leiter Maschinenbau) opehle@mas-guben.de
 
Herr Dipl.Ing. (BA) Uwe Mäding
Tel.: +49 (0) 3561/5481-17
(Projektingenieur) umaeding@mas-guben.de
 
Herr Alfred Dziemba
Tel.: +49 (0) 3561/5481-25
(Produktion / Konstruktion) adziemba@mas-guben.de
 
Herr Steffen Klauke Tel.: +49 (0) 3561/5481-29
(Arbeitsvorbereitung / Konstruktion)
 
Herr Daniel Clemens
Tel.: +49 (0) 3561/5481-15
(Leiter Mechanische Werkstatt) dclemens@mas-guben.de
 
Herr Uwe Winter Tel.: +49 (0) 3561/5481-16
(Werkstattmeister Maschinenbau)


Weichenheizung

Herr Wolfram Haberland Tel.: +49 (0) 3561/5481-26
(technische Geschäftsführung) whaberland@mas-guben.de

Herr Peter Swietza Tel.: +49 (0) 3561/5481-14
(Werkstattmeister Weichenheizung) pswietza@mas-guben.de



Verwaltung und Finanzen

Frau Christine Wenzel Tel.: +49 (0) 3561/5481-13
(kaufmännische Geschäftsführung) cwenzel@mas-guben.de

Frau Ines Rademacher Tel.: +49 (0) 3561/5481-23
(Einkauf und Buchhaltung)